اخبـار ونشـاطات الكليــة

متصفح الإصدارات

مجلة لغات


احصائيات الزوار

آخر تحديث و أوقات أخرى



لفتح أي بريد إلكتروني خاص اللغات او اي تشكيل من تشكيلاتها يتم عن طريق ادارة الموقع الالكتروني للكلية بعد ملأ الاستماره الخاصه للاطلاع على معلومات الاستماره وبعد انشاء البريد الالكتروني يرجى العمل بالخطوات التالية:

1. الذهاب إلى موقع الكلية ومن ثم الدخول الى صفحة الادارة الالكترونية الرجاء النقر على دخول الاعضاء الى البريد الالكتروني

2. إدخال أسم المستخدم في حقل user name مثال على ذلك name@colang.uobaghdad.edu.iq

3. إدخال كلمة السر الخاصة بالبريد الالكتروني في حقل Password

4. سيتم فتح البريد الالكتروني ولتغيير كلمة السر الرجاء النقر على الإعدادات في يسار نافذة البريد الالكتروني على الأيقونة قبل الأخيرة ثم كتابة كلمة السر المعمول بها في حقل current password وكتابة كلمة السر الجديدة في حقل New Password وإعادة كتابة كلمة السر الجديدة في حقل Confirm Password ثم الضغط على Save

5. إذا كان هنالك مشكلة في قراءة اللغة العربية , من خلال الإعدادات الذهاب إلى Account Settings ثم Compose ثم Text Encoding وتغيير اللغة إلى Windows Arabic .


البريد الالكتروني
لعمادة لكلية اللغات والاقسام العلمية والوحدات الادارية

البريد الالكتروني لعمادة الكلية وادارتها

Dean-office@colang.uobaghdad.edu.iq
dr.sausen@colang.uobaghdad.edu.iq

 

مكتب السيدة العميد       

1.   

asist.dean.scientific@colang.uobaghdad.edu.iq
  معاون العميد للشؤون العلمية 
 
.2
asist.daen.admminst@colang.uobaghdad.edu.iq
  معاون العميد للشؤون الادارية والمالية  
.3

languages@colang.uobaghdad.edu.iq                

 

البريد المركزي لكلية اللغات 

4.      

translation@colang.uobaghdad.edu.iq

 

المكتب الاستشاري

5.      

info@colang.uobaghdad.edu.iq

 

بريد شكاوي المواطنين

6.      

webmaster@colang.uobaghdad.edu.iq
master@colang.uobaghdad.edu.iq

 

وحدة الموقع الالكتروني

7.      

Etudents-affairs@colang.uobaghdad.edu.iq

 

م.العميد لشؤون الطلبّة

8.      

postgradute@colang.uobaghdad.edu.iq
 

شعبة الدراسات العليا

9.      

AS-HR@colang.uobaghdad.edu.iq
 

شعبة ادارة الموارد البشرية

10.      

ST-PLAN@colang.uobaghdad.edu.iq
 

شعبة الدراسات والتخطيط

11.      

REGISTRATION@colang.uobaghdad.edu.iq    شعبة التسجيل
 .12
MAINT.SERV@colang.uobaghdad.edu.iq   شعبة الصيانة والخدمات
.13
UNI-QUALITY@colang.uobaghdad.edu.iq    شعبة ضمان الجودة والاداء الجامعي  .14
ACCOUNT.@colang.uobaghdad.edu.iq    شعبة الحسابات .15

SCIEN.AFFRS@colang.uobaghdad.edu.iq
 

وحدة الشؤون العلمية

16.   

CULT.RELTS@colang.uobaghdad.edu.iq
 

وحدة العلاقات الثقافية

17.   

INFORMATIONS@colang.uobaghdad.edu.iq
 

وحدة الاعلام

18.   

TOEFL@colang.uobaghdad.edu.iq   وحدة التوفل
 .19
FOLLOW-UP@colang.uobaghdad.edu.iq   وحدة المتابعة والتنسيق
.20
Devlp.contin@colang.uobaghdad.edu.iq   وحدة التطوير والتعليم المستمر
.21
LEGAL.AFFRS@colang.uobaghdad.edu.iq   وحدة الشؤون القانونية
.22
SPORT.ARTS@colang.uobaghdad.edu.iq    وحدة الرياضة الجامعية والتربية الفنية
.23
JOURNAL@colang.uobaghdad.edu.iq   وحدة المجلة
.24
edu.guidance@colang.uobaghdad.edu.iq   وحدة الارشاد التربوي
.25

البريد الالكتروني للأقسام والوحدات العلمية

البريد الالكتروني

 

القسم

ت

english@colang.uobaghdad.edu.iq

 

قسم اللغة الانكليزية

1 .   

french@colang.uobaghdad.edu.iq

 

قسم اللغة الفرنسية

2.   

 German@colang.uobaghdad.edu.iq

 

قسم اللغة الالمانية

3.   

Russian@colang.uobaghdad.edu.iq

 

قسم اللغة الروسية

4.   

Italian@colang.uobaghdad.edu.iq

 

قسم اللغة الايطالية

5.   

Spanish@colang.uobaghdad.edu.iq

 

قسم اللغة الاسبانية

6.   

Turkish@colang.uobaghdad.edu.iq

 

قسم اللغة التركية

7.   

Kurdish@colang.uobaghdad.edu.iq

 

قسم اللغة الكردية

8.   

Hebrew@colang.uobaghdad.edu.iq

 

قسم اللغة العبرية

9.   

Persian@colang.uobaghdad.edu.iq

 

قسم اللغة الفارسية

10.   

Syriac@colang.uobaghdad.edu.iq  

قسم اللغة السريانية

 .11
ARABIC@colang.uobaghdad.edu.iq  

 وحدة اللغة العربية

 .12

HUM.RIGHTS@colang.uobaghdad.edu.iq

 

وحدة حقوق الانسان

13.   






   
   

البحث في الموقع


        





    المكتبة الصورية لكلية اللغات



    دليل المواقع

    الموقع الجغرافي لكلية اللغات


    عرض خارطة كلية اللغات في حجم أكبر

    Wikipedia